Адрес

г. Пугачев,

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

2 из 2 в категории Ритуальные принадлежности

3 из 3 в категории Ритуальные услуги

Краткое описание

Ритуальное агентство Память находится в городе Пугачеве. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (84574) 4-16-80.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Ритуальное агентство Память?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Ритуальное агентство Память?

Адрес компании:

г. Пугачев,

Как связаться с компанией Ритуальное агентство Память?

Связаться с представителями компании Ритуальное агентство Память вы можете по телефону: +7 (84574) 4-16-80

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Ритуальное агентство Память невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 2
29.05.2020
21:16

Алексей

Не рекомендую эту фирму: очень много заморочек- сроки, качество товара и отношение руководства оставляет желать лучшего. Договор только под себя, читайте внимательно
06.08.2018
08:28

Svetlana

Внезапно скончался дедушка участник ВОВ, не было времени выбирать обратились сюда..... и очень пожалели........Ужасная организация!! Цены космические! венки полу ободранные втридорога! Машина приехала на час позже в день захоронения со сломанной дверь, которую они пытались делать уже погрузив в нее гроб. в итоге несли эту дверь в руках! Если не хотите омрачить и без того печальный день не обращайтесь сюда!!!!!!!!!!!!!!!!
01.01.2018
09:43

аноним

Они помогают в трудную минуту решают все вопросы связанные с захоронением , низкие цены на услуги и товар даже делают скидки и рассрочку. Советую всем звоните им даже ночью если у вас случилось горе они помогут.